Дмитриев Михаил

Помогите найти фильм: религиозная фанатичка с тату на всю спину убивает сына в пустыне в ожидании второго приш

пришествия.
Вот примерное содержание:
Фильм довольно старый. Думаю, середина-конец 90х.
Особо известных актеров вроде бы нет. смотрела его лет 10 назад.

В общем, мир будущего - он отличается от нашего только тем, что в нем 95% населения какие-то сектанты. А одна бабенка (темненькая кучерявая длинноволосая) , типа, не такая - пьет, курит и секас и т. д. Каким-то образом у нее появляется тату на спине - огромная цветная на всю спину (кажется, есть изображение земного шарика) . Все, кто видят это тату, прозревают и начинают истово верить и все такое. В конце-концов, она и сама то ли на фото, то ли на картине видит свою тату и тоже прозревает, выходит замуж, рожает мальчика ( а может и девочку) и живет счастливо. Пока ее муж не погибает в автокатастрофе. У нее рвет башню от горя. Она понимает, что конец света близок. берет сына и едет с ним в голую пустыню без ничего вообще встречать Христа. А Христос все не идет уже три дня, и малюска ноет - есть просит. Помощь от местного шерифа она принимать не желает, и в итоге застреливает ребенка из пистолета, а себя не успевает - ее сажают за решетку в местном участке. Она там некоторое время сидит. но потом вдруг гром гремит, земля трясется, решетки падают - все вокруг начинает гореть - в общем, апокалипсис наступает. Она уже собирается умирать, но за ней приезжает на моцике летящий вдаль ангел (этот самый шериф) , и они вместе на своем железном коне отправляются вперед сквозь горящие тернии к счастливому хеппи-энду)

Чего-то хочется вдруг еще раз посмотреть.. . Просто уже и яндекс и гугл облазила, никак не могу фильм найти ни по тату. ни по сюжету... (

Вера, а вы вообще смотрели девушку с тату дракона? Во-первых, сюжет вообще не тот; во-вторых, годы не совпадают; в-третьих. в драконе как минимум два известных актера. И еще, зачем писать всякий бред? Лучше промолчите, если сказать нечего!

Миша Синельщиков

может девушка с татуировкой дракона