Люба Якуничева

помогите найти фильм где здоровяк носил другого на спине

Фильм снят на подобии сказки, он еще с крысой там дрался и его засасало в зыбучие пески ( он вылез) , еще его оживляли, но он не мог ходить и этот здоровяк таскал его на себе

Как найти эту сказку????

Татьяна Сокальская

"Великан"
(The Mighty)1998
http://www.kinopoisk.ru/film/4384/

Случилось так, что неожиданная встреча мистическим образом изменила судьбы двух одиноких школьников. Они были абсолютно не похожи друг на друга: Макс — молчаливый, застенчивый и неуклюжий гигант и Кевин — маленький, сообразительный и неизлечимо больной.
В своем классе оба мальчика служили постоянными объектами всеобщих насмешек и издевательств. И тогда они решили противостоять несправедливости, объединившись в единое целое — в отважного и могучего рыцаря-великана…

Ирина Журавлева

не грози южному централу

Ма
Марат

Какое подробное описание)))

Алексей Попов

Большая Рыба?