Ольга

Помогите найти фильм про красный эксперементальный самолет с опускающимся носом вроде американский

шёл где-то в 91м году

Там какой-то новый самолет сделали пассажирский с опускающимся носом вроде

И в аэропорту какие-то не те бочки поставили вместо бочек с маслом. И тут выключили телевизор.... (

помогите узнать название фильма.
PS название самолета не нужно, еще этот фильм шел во время путча в Москве, но это не тот, где оторвалочасть корпуса

Ирина Ясь

Был проект американского стратегического бомбардировщика "Валькирия".
Внешне он отчасти напоминает Ту-144. Но он не красный (как и Ту-144)