Кирилл Пикулин

Как называется фильм с евдокимовым где они самогон ловили в реке

Серега Пак

не валяй дурака

Елена Андреева

Не самогон а бочку спирта. "Не валяй дурака.. "

Mehroj Fozilov

не самогон а спирт Любить по русски

Марина Назарова

Может - Не послать ли нам гонца

Константин Медведев

Не валяй дурака. Смотрел много раз, получил море удовольствия

Миша Сергееи

НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА ваще ржака

Трофимова Виктория

Не валяй дурака

Сюжет
Американцы решили убедиться, что в районе архангельской деревни действительно нашли месторождение алмазов, и послали туда подводную лодку под командованием чернокожего ветерана, сопровождавшего конвои союзников во время 2-й мировой войны. В качестве отвлекающего маневра к берегу была подброшена бочка со спиртом (200 литров) , выловленная местным кузнецом Филимоном (Евдокимов) . По этому случаю устроили народное гулянье, к которому против своей воли постепенно были подключены и все американские подводники. Чернокожий ветеран нашёл свою дочь, и внука, родившегося в семье Филимона. В конце фильма Филимон находит еще одну бочку со спиртом, выброшенную на этот раз японскими подводниками.