Илья Ларькин

" Мост через реку Квай" этот фильм как хороший ?

Вообще хочется увидеть какой то пеплум типо, как Бен - Гур или Эль Сид, Властелин колец, Хоббит . Просто надоела, эта чушь и идеалогия сплошь и рядом . Вот и желаю увидеть эпик .

Евгешка Лебедева

" Мост через реку Квай" обалденный военный фильм( лично для меня, в числе лучших состоит). А какие там актёры!!!!Ммммммм....
Он полезен во всех отношениях, посмотрите!
Вы смотрели "Лоуренс Аравийский"? Предполагаю что Вам понравится.

Мишина Елена

этот фильм мало от хоббита отличается впрочем как и любой исторический американского производства, везде сказка)))