Заир Абдуманап Уулу

Чем Питер хорош по сравнению с остальными городами, будь то сама Москва-ква-ква-ква-ква?

Ал
Алсу

Замечательный, красивый, прекрасный город с множеством достопримечательностей. Много раз уже была в Питере и каждый раз не хочется оттуда уезжать..) В первую очередь из-за того, что в Петербурге живут очень умные, интересные люди, которые всегда и в любой ситуации готовы помочь.

Виктория Иванова

Тем, что Питер не рифмуется под ква-ква

Сергей Ализгаров

Это единственный город-достопримечательность РФ! Москов - должен скоро под землю уйти!