Слава

Фильм "Мост Ватерлоо".Кто подошел к Вивьен Ли на мосту?

Здравствуйте! Читал что она ушла на панель из за отчаяния и вести о гибели Роя. Помните момент где она стоит одна на мосту и смотрит на воду. Кто то подходит к ней и говорит: "Привет. Скверная погода верно? Хорошо хоть дождь перестал. Прокатимся? ".Ее сняли простите? Это вроде понятно. Но почему она ушла от него и бросилась под машину? И ещё.Кити тоже была на панели?

Света Осипова

репутацию подмочила-много клиентов опознать могли

Павлик

Смотрела очень давно этот фильм. Плохо помню, но по вашему описанию, думаю, что она могла убежать просто от незнакомца. Наверное не смирилась со своей теперешней участью. Предпочла смерть.. . Или машина ее случайно сбила? надо пересмотреть, чтоб не соврать. А Рой точно умер? может это он ее "снял". или кто-то из его друзей, кто ее знал. а подруга кажется сто пудов на панели была.