Светлана Филиппова

фильм мост короля людовика

скажите если кто знает этот фильм снят по книге если да то по какой.... или по сценарию очень хочется прочитать сие произведение

Алексей

«Мост короля Людовика Святого» (англ. The Bridge of San Luis Rey) — роман американского прозаика Торнтона Уайлдера, написанный в 1927 году.

Татьяна Пивоварова

Автор книги - Торнтон Уайлдер.
Ну прям как будто у вас Интернета нет...

Сергей Гагарин

да.
это экранизация романа Торнтона Уайлдера "Мост короля Людовика Святого".