Илона Александровна

Зачем участнику теле-проекта "Холостяк" на тнт жена, если он сам еще не наигравшийся ребенок?

Этот "холостяк" как я видела устраивает девушкам свидания, например - прыгнуть с моста, забраться по скале.. .
Га Га Га, какой я крутой, я забрался по скале
Га Га, ой я прыгнул с моста
Тупого подростка напоминает.. .
Он даже открыто говорит что его жизнь это такие вот приключения и острые ощущения.
А нафига он заявляет что хочет семью?
И почему девушки должны ходить на эти идиотские свидания?

А ПОЧЕМУ БЫ ДЕВУШКЕ НЕ ПРИГЛАСИТЬ ЕГО - ПОМЕНЯТЬ ПАМПЕРСЫ РЕБЕНКУ, И ПРИГОТОВИТЬ ВМЕСТЕ УЖИН? Вот такая вот программа СЕМЕЙНОГО СВИДАНИЯ?

Тогда будет понятно а готов ли он вообще к семье или только себя тешить и прыгать крутого из себя корчить?

Лично мое мнение - этот холостяк - просто туповатый самодовольный недоразвитый подросток.

Наталья Стадлер

не будь наивной - такие передачи снимают не для того чтобы пристроить мужика Посмотри повнимательней - сколько там скрытой рекламы + навязываение определенной поведенческой манеры и стиля жизни

Constantine Kudryavtsev

Это всё шоу! и вопрос ваш Реторический!

Екатерина Смирнова

С ней поиграться хочет!