Илья Балахнин

Моя жена все никак не может узнать кто выиграл в шоу,, Холостяк'' на ТНТ. Кто это был?

Илона Александровна

пусть зайдет на сайт ТНТ и посмотрит в он-лайне само шоу, так ей будет поинтереснее узнать, чем от кого-либо

Анечка Якубенко

Олесю он выбрал)

Александр

Cегодня только объявят результат...

Гульнара

Сегодня в 9 вечера по тнт покажут. Осталось две девушки Ирина, Олеся.

Александр Сёмин

Смотрение канала ТНТ смахивает на симптомы одной гадкой болезни.