Светлана Янькова

Не могу вспомнить где мужчина возвращался во времени чтобы спасти свою девушку но при любых обстоятельствах она ум

умирает?

Руслан

а еще был чувак который в собаку превратился и пытался свою подружку спасти. очень старый фильм.

Alexandr

Это "Машина времени" американская. 2002 года выпуска

Алексей

да я тоже смотрела но почему то обратила внимание на самоуверенное представление создателей фильма о том что смерть все равно случится - для этого должна была бы быть сходная ситуация - девушка должна была умереть только при определенных обстоятельствах Ибо известно - кому суждено утопиться тот не застрелится))))

Ок
Оксана

машина времени - прикольный фильм но и грустный 2002 года потом он понимает что надо жить дальше!!!

Linar

Ещё похоже на Эффект бабочка 2

Марина

Машина вермени! !
Фильм очешуенный! !
советую посмотреть