Антон Бирюков

альбано карризи где его дочь

Алексей Муравьёв

У Альбано 5 детей. Вместе с погибшей дочерью Иленией Марией Соле (это её полное имя) было бы шестеро. Она была самой старшей.
Сыну, Яри Марко, сейчас 39 лет, он музыкант.
Третья дочь Альбано Кристель Кьяра живет вместе с отцом.
Ромина Иоланда, или как ее все называют, Уга, четвертая дочь Альбано от брака с Роминой Пауэр. Она киноактриса и фотограф.
Что касается самых младших детей Альбано, дочери Жасмин (ей 11 лет) и сына Альбано-младшего, или попросту Бидо (ему 9 лет) от Лореданы Леччизо, то они еще учатся в школе.