Люба Якуничева

посоветуйте посмотреть что нить интересное

Фёдор Корнейчук

Аватар расширенная версия

Олеська Тихонравова

17 мгновений весны

Игорь Вирт

сынов анархии глянь

Елена Овчинникова

фильм лол- лето. одноклассники. любовь.

Ш.
Шеро .....

сутенер, клевй позитиффный фильмец))

Tima

Неоставляющий следа, Дежа Вю, На крючке (Eagle Eye), Переговорщик, Идентификация, Паранойа, Перелом (Fracture), Белая мгла, Не пойман - не вор, Хаос, Точка обстрела, Игра в прятки, Мальчики-налетчики.
P.S. советую воспользоваться сайтом Imhonet.ru там можно подобрать фильм для просмотра с учетом своего вкуса.