Игорь Швырлов

как называется фильм где астронавт по фильму звали джон фамилию не помню летит на марс получает сверхспособности ?

не жена астронафта и не джон картер! ) главного героя звали джон прилетел с земли на марс там нашёл следы не земной цевилизации, а по фильму точнее наткнуся на какую то дверь и стал инопланетянином со свех способностями ( мог одновременно проходить сквозь стены летать, с планеты на планету телекинез мог видеть прошлое и будущее (ну вроде как в мультике лига спрведливости всё тоже самое ) прилетел обратно на землю, ну только полнометражный фильм . тема фильма : перед ним стоял нравственный выбор спасти толи землю толи марс и остаться инопланетянином или стать нормальным человеком. вроде так )!

Катя Катерина

Джон Картер

Евгений

Жена астронавта может

Юляша Чернецова

Джон Картер