Alexander Pitch

Ребят помогите. Нужен драйвер для звуковой карты ONBOARD,ссылка нужна срочно. Заранее спасибо

Александр Давыдов

Дрова для чипсета матплаты.

Татьяна Степанова

Заходишь в диспечер устройств выбираешь смотришь "неизвестное устройство" или "звуковые, игровые и видеоустройства" тыкаешь правой клавишей мыши и в свойства там идешь в вкладка сведения там разворачивающееся меню в нем выбери ид устройства в окошке покажется значения тыкай правой мыши и копировать и этот ид вставляй в гугол и ищи. еще звук. карты фирмы ONBOARD нету .