Сергей Катанцев-Черкесский

подскажите самый простой способ онлайн оплаты в интернете

Всем привет, я хочу заказать товар в интернет магазине, а оплачивать там можно только электронными деньгами, через кошелёк и т. д.
банковской карточки у меня нету, подскажите самый простой и надёжный способ оплаты в интернете, где регистрироваться, как класть деньги на счёт и т. д.

Алёна Маркова

есть такой сервис QIWI. Терминалы в любом городе. Там все просто. Регистрация на номер сотового (в терминале или на сайте) Затем в теминал суешь банкноты, сумма зачисляется на личный кошелек. Через сайт можно оплачивать услуги и покупки