Александр Грачёв

Кто знает можно ли онлайн на фото вставить троллфейс?? Или как ето сделать самим простым способом.

Идиот сегодня воскресенья

Ирина

Какой ты успешный тролль, что не можешь даже аватару поменять 😉

Аня Волкова

Можно. Для этого сохрани картинку тролфейса и вставь с помощью любого онлайн-редактора, например, Онлайн-Фотошоп, на свое лицо сохраненный тролфейс. Это очень просто.