Мансур Султонов

Самый простой способ сделать дымовую шашку?

Ангельское

Пластик в костер кинуть.

Г.
Гузель .......

Амиачная селитра! ( а лучше натриева) и газети бутылка и брызгалка! ) Одну треть селитры, и остальное вода (!!теплая, 45°гдет так) колотиш, газеты брызгаешь, они высохают, скручеваешь, но оч плотно!!!! И потом поджигаешь)

Надежда Макутина

чтобы сделать дымовую шашку в домашних условиях нужно в ближайшей аптеке приобрести пачку таблеток анальгин и гидроперит. После таблетки необходимо растолочь в порошок. Однако, делать это надо по отдельности, ни в коем случае смешивать порошки, так как они могут вызвать реакцию даже при невысокой, комнатной температуре. После того как таблетки были раскрошены, их необходимо поместит в разные емкости. Например, в пластиковые или стеклянные баночки. Когда будет необходимо обеспечить дымовое прикрытие, достаньте баночки, смешайте порошки в пропорции один к одному и подожгите получившуюся смесь. Порошок должен начать гореть, образуя много густого дыма. После того, как он окончательно сгорит, на его месте останется «каша» коричневого цвета.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

анальгин + гидроперит в аптеке недорого

Эдуард Титов

навоз кинуть в костер. Чисто экологический продукт))))