Тв
Твоя

Поможет ли дымовая шашка избавится от шершней?

Со
Софья

Шашка поможет лишь на тот период пока дымится. Найдите их гнездо, оно похоже на осиное, поздно вечером шершни все будут в нём . Берёте дихлофос и хорошенько брызгайте внутрь гнезда, гибель 100%

Ок
Оксана

думаю нет .. она от болезней помогает .. поможет дихлофос если его набрызгать в гнездо. . но это очень опасно. . сожрут. . если бы вам удалось накормить шершней сладким сиропом в котором размешаете 2 пакетика актары, то шершням пришёл бы кердык.

Юлия

Да и от надоедливых соседей, хоть на время. Хорошая идея.