Марина

Чем вредна дымовая серная шашка для обработки подвалов??

Панфилов Сергей

Составом. Там же всё написано. Или образование прочитать не позволяет. Лезут со всякими глупыми вопросами, лишь бы спросить.

Кирилл Меланич

для подвалов -очень полезна-мыши и крысы уходят, грибки и бактерии погибают

Татьяна Малышева

сероводородом

Виктор

Можно остаться в подвале ...навечно, если плохо проветрится.

Настя Лощинина

Да. у нас в прошлом году один так и остался в овощной яме навсегда....