Ренат

Можно ли скачать Андроид на ноут бук с виндовс 7?если да то подскажите ссылку где можно скачать без вирусов?

Хочу скачать игру Сабвей Сервс где и как?

Наталья Шашурина

Нельзя, это разные операционные системы.. ) Да и зачем? Проще купить планшет или мобильный телефон и установить там игрушку (в каждом андроид-устроисте есть приложение play.google. com/store (без пробелов)
На ноуте просто нет сенсорного экрана