Илья Александров

Виндовс 7. Зависает виндовс на ноуте, через аваст проверил вирусов нет! ! что делать??

Intel Core i3 COU
ОЗУ 3,00
Тип системы 64-разрядная ОС
Windows Активация выполнена

Ольга Синица

скорее всего комп не осиляет система слабая

Надежда Нестерова

может ноут старенький и не тянет Винду 7, а может винда "битая".

Герман Иванин

http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможносью активации и обновления
http://kaspersky.yandex.ru/ бесплатно на 6 месяцев, только в настройках Совместимость поставьте галочку Уступать ресурсы другим программам
Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов.

Ирина Бойкова

слыш чурка я твой род ебал

Павел Братышев

короче 2 варианта либо не тянет либо повреждённый виндоувс

Давид Санадзе

делайте Восстановление системы с помощью загрузочного диска!!! он должен идти вместе с ноутбуком. или другого диска с которого вы ставили ОС.

Студент Академии

Ну как, наверное проблемы с процессором, загрузи данные на диск D, и переустанови Windows.. Не поможет напиши.