Ольга Есенина

Помогите решать проблему с вирусов worm.win32

Здраствуйте.
Помогите пожалуйста удалить вирус worm.32 я сейчас еле вам пишу при в ключении компьютера где то минут 10-20 он работает а потом выдаются ошибки какие я сечас не могу сказать их нету я вам быстро пишу за помощью. Мне когда устанавливали Windows 7 мне сделали резервную копию диска C с расширением .tib как его включить, и какой программой скажите пожалуйста, если вы знаете как удалить win32 то напишите пожалуйста. Я постараюсь скачать программу какаю надо. Еще пробовал восстановление системы но оно тожее не помогло. Я жду от вас помощи дорогие друзья пожалуйста (

Ольга Бондаренко

Дружок твоя проблема решена - отправил прогу те на почту - просто берешь закрываешь все окна и запускаешь, дальше все понятно!

Яна Никишина

Можете как вариант попробовать просканировать компьютер этим, ну если уж не поможет, то скачать Dr.Web LiveCD, записать его на CD, и загрузившись с него, почистить компьютер. я почти уверен что это должно помочь.

Алёна

расширение .tib у программы Acronis True Image, для восстановления из зоны безопасности, я думаю, что вам её создали, при загрузке компа надо жать F11 и выбирать что и куда распаковать.
всё будет восстановлено на момент создания архива.