Роман Ковальчук

Как установить Windows? Как решать эту проблему?

У меня на буке Samsung RV520 S04 установлена Windows XP,
мне нужно установить Windows 7 или 8
Я запускаю установку семерки или восьмерки, (дистрибутивы находятся на одном из моих жестких дисков)
затем как обычно происходит процесс подготовки к установке (копирование файлов и пр. ,
потом компьютер идет на перезагрузку и там перед запуском есть несколько вариантов загрузки типа Windows XP, Установка Windows 7
Я выбираю последний вариант, после чего появляется логотип виндуса и типа загрузка (Ну как при установленной семерке) ПРОБЛЕМА: Не успеет логотип появиться, как зависает эта загрузка из-за чего установка не может продолжаться
Подскажите как решить проблему? Буду очень благодарен ибо очень много времени на это ушло

Такая же штука и при установке восьмерки присутствует

Когда устанавливаю с диска тоже зависает так же

Эдуард Гарбузов

ставить винду с флешки или диска через биос

Екатерина Плотникова

"дистрибутивы находятся на одном из моих жестких дисков" флешку делай или диск запиши

Ольга Назаркина

Систему ставить надо правильно. об этом пишется по сто раз в день.

Александр Чупятов

при установки винда суёт дрова на диск, работать не будет, для этого и делают загрузочную флешку или dvd )):-)

Дима Коломойцев

диск в виндой сделай и ставь на чистый хард

Василий Семиков

Ставьте с физического носителя (диска/флэшки) , а не с винта.

Танюшка Козляковская

образ запиши на диск и через биос в отдельный раздел с предварительным форматированием, так же могу по удалённому доступу установить тебе семёрку второй системой