Юлия Тищенко

Как создать сервер в играх, что бы ко мне на серв могли зайти?

Пытался создать серв что бы поиграть с другом в игру (Rise of Nations - Thrones and Patriots), но он говорит что не подключается. А когда приходит один наш общий друг и создает серв в любой игре то у нас получается к нему подключиться. Помогите, хочется поиграть а общий друг не всегда может создать серв (гуляет, спит и т. д) а поиграть хочется. Помогите пожалуйста.

Ти
Тимур

открой порты ( я программист)