Александр Прудников

Проблема с игрой Assassin's Creed 3

пожалуйста помогите решить проблему. Я уже играла во все части ассасина но в 3 так и не могу поиграть. я устанавливаю ее как обычно она запускается вроде всё нормально. но когда я включаю игру во второй раз она не включается. Застывает на вступлении "на созданиие игры нас вдохновила... и так далее".эта запись не проходит. мне приходится перезагружать комп... в итоге она больше не врубается, даже когда я сношу и заново ставлю ее... помогите пожалуйста, не знаю в чем может быть проблема. проц и видюха у меня мощные нормальные. core i5-3230 M 2.6 GHz .NVIDIA GeForce 710 M 500GB HDD.4GB DDR3.Вроде составляющие ноутбука нормальные как вы видите... все остальные части ассасина я играла без проблем... а вот с этой частью такая проблема... с первого раза только включается... надеюсь на вашу помощь. может кто либо уже сталкивался с такой проблемой... очень хочется пройти эту часть...

Андрей Терентьев

Можно попробовать скачать патчи или обновить версию игры до последней.

Фр
Фрррррррррр

У меня всё тоже самое. Ничем не могу помочь. Извини!

Вера Панакшина

стоит приобрести лицензию. и тогда все будет пучком