Александр

Assassin's Creed 3 - проблема со звуком!

Доброго времени суток 🙂

Вчера у меня "появился" Assassins Creed 3 - установил, да на моём железе чуть, чуть подлагивает, но терпимо. Но проблема в другом, звук сильно опережает действия происходящие в любых роликах и каст - сценах.

Русская озвучка уже прошла, а губами герой всё ещё шевелит, при чём бывает это затягивается на секунд 5.
Тоже самое с любыми действиям ты услышал как что то к примеру взорвалось, услышал звук вызрва, а сам взрыв произашёл позже, и тогда уже никакого звук нет, и именно из за этого не возможно играть, просто бесит... .

Может кто встречался с такой проблемой, знает как её решать? 🙂

Алина Ерёмина

У меня такое самое незнаю что делать