Андрей Носырев

Скачивание Warface!!

Прошу дайте ссылку на обновление от 34.04.13!!!!Прошу! ! Ато агент просит скачать 3 с чемто гига!! ! И если можно и ссылку на саму игру (не агент) (может проблемма в ней)?! ! Прошу кидать только проваеренный вариант! ! ( вариант качать с агента в пролёте! ! Он качает 4 недели 2500 мб и наверное после етого еще будет те 3 гига качать)???! не так ли??

Интернет вполне нормальный! ! В торенте и ДМ скорость 59-65 кб/с !! а в агенте 2-10 кб/с!!!

Ну прошу помогите!! !

Был бы очень рад сслылке и помощи!!

Па
Паша

варфейс должен обновляться сам по себе, он не будет тебя спрашивать о чем либоо, если у тя так долго качает то проблема в интернете, если варфейс скачан ии не работает, переустановите...

Игорь Васин

из офиц сайта качатй она сама грубо говоря каждый день обновляется карты и так далее
там кажется она из интернета устанавливается
тоесть не через торрент

ссылку найду дам