Дарья Хритоненкова

Всем привет) не давно с моей страницы Вконтакте кто то заходил но я не знаю кто это и пароль не говорил не кому.

Этот человек который заходил с моей страницы накрутил мне 100 групп и около 70+ друзей, как можно узнать кто заходил с моей страницы через IP адрес? Очень нужна ваша помощь) как узнать кто заходил с тех IP адресов которые на скриншоте ниже?

Рома Новиков

Обратись к администрации Вконтакте