Ольга Барышникова

игры про выживание на необитаемом острове

Подскажитее игры про выживание на необитаемом острове типа Stranded 2 или Minecraft

Alexey

Игра Dead Island не про обитаемой остров на нём вообще есть выжившие это курортный остров вот игра Terrariy(тирария) подойдёт)

Ки
Киряхинсон

Minecraft про выживание? Хахах: D.

Александр

Все игры, в той или иной степени - это выживание. Нельзя так искать. Да хоть Фар край 1. Там островов хоть попом кушай.

Саша

выживай на Острове Баной в Dead Island или Dead Island Riptide