Владимир Иванов

Подскажите игру выживание на необитаемом острове или в лесу

мне нужна игра про выживания на острове или в лесу на подобии Страндет но не такая песочница как майнкрафт чтоб добывать пищу охотиться рубать деревья можно стратегию или чтото наподобии Dont Starve

Ainash

Dead island чёто такое) и Slender!!!

Оля Терентьева

Фар Край 3 или Томб Райдер

Сергей Смагин

Хаха да. Слендер непожалееш. Бегаеш от каковото лоха (подсказка нельзя обарачиватся) , Обернешся обосресся.
Записки собирать.