Наталья Петрухина

ОС Windows XP имеет известную проблему с определенными процессорами Intel. Какое действие будет оптимальным в данной сит

Отключить компьютер и переустановить ЦП.

ОС Windows XP имеет известную проблему с определенными процессорами Intel. Какое действие будет оптимальным в данной ситуации?

Удалить Windows XP и выполнить установку "с нуля".

Переустановить Windows XP на тот же раздел жесткого диска.

Переустановить Windows XP на другой раздел жесткого диска.

Загрузить и установить исправление для Windows, которое устранит данную проблему.

Заменить процессор Intel на другой, одобренный Microsoft.

Ел
Елена

ОС Windows XP имеет милион проблем и милион исправлени. надо поставить 7ку или 8ку и забыть о геморое

Залина

что за бред? какая такая "известная проблема"? почему все знают, а я нет (при чём здесь Intel)?

Светлана Николаева

Я проблем никаких не замечал когда она у меня стояла.

Сергей Слепцов

Поставь ОС с нуля, с последними обновлениями!