Максим Новицкий

Можно ли передавать беспроводную энергию по Bluetooth, или по Wi-Fi если да то как? Заранее благодарю!

Иван Емельянов

Если хотите реально передавать, то сделайте это с помощью трансформаторов Тесла.
Смотрите последнее видео и описание под ним на этой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Bluetooth и Wi-Fi позволяют передавать только очень мало энергии, даже для питания светодиода не хватит.

Ал
Альбина

вы ТОК имеете ввиду?
если ток, то это невозможно..

Ге
Генрих

Она и передается. Другое дело, что это комариные мощности 😉

Sergei Studenikin

Возможно, скорее во время звонка. Тогда телефон издает большее количество эл. маг. волн.

Амина Караева

Насколько я знаю, есть устройства передающие энергию на расстояние (экспериментальные конечно) , вот только принцип работы совсем другой, а эти только для передачи данных.