Kamila

А вам нравиться Петр 3???

Как такого царя взяли на престол !! Он же идиот !? Это же надо то что завоевала Россия Петр 3 возрашал назад!!! мы отвоевали у Немцов города он же заключил с ними договор и вернул эти завоевания назад ))()) а мы правили Россией, нет, а нами правили немцы!!!! знаете мне не жалко такого человека и его смерть правильная))) ест все таки справедливость !!!На помню Петр 3 был убит братьями Орловскими, ну короче вилкой в горло ))))

Ильина Ксения

Мне тоже не особо нравится эта пьянь плохо говорящая по русски. Но варианта у Елизаветы Петровны другого не было, не могли наши принцессы (императрицы) замуж выходить, а тут племянник всё-таки.