Александра Терюшкова

Как я понимаю моя заявка наGreen Card лотерею уже пролетает. Да ? (см. внутри)

Всем доброго настроения!

Здравствуйте!

Скажите!

На DV 2014 я фотографировался перед самой подачей заявки в начале её открытия (т. е. это где-то начало октября 2012)

на фотографии в салоне (там, где мне её делали) слегка убрали тёмные круги под глазами. Сами все пропорции и прочее соблюдены!

Также в свойствах фотографии, которую сделал и отправлял тогда (сейчас посмотрел) написано в разделе "подробно-что за программа "Adobe Photoshop"

Как я понимаю моя заявка в DV на основании вышеописанного уже пролетает. Да ?!

Спасибо

Александр

Да и пошел ты нах, ни в одной стране любителей халявки не уважают и даже презирают, зарабатывай деньги сам