Анатолий Милкин

где лучше всего отметить день рождения (покушать в ресторане) в Праге ?

Владимир Михеев

В Праге - везде! :)))
Ну, правда, там трудно найти место, где невкусно. Можно посоветовать ресторан "У Медвидку" - найдите в интернете адрес, Существует, как пивоварня именно с этого года.

Там есть такое блюда - "на чешской свадьбе" - большое блюдо с разным мясом - говядиной, свининой, курицей, уткой, капустой и кнедликами. Вкусно, как впрочем, и вся чешская кухня.
Кроме того, есть на Вацлавской площади ресторан Vytopna. Там кухня особенного ничего не представляет, но зато напитки на столики вам привезете паровозик

Да, и имейте в виду, что, к примеру, на Староместской площади тоже вполне нормальные по ценам и куне рестораны. Но если вы сядете не внутри, а на веранде, чек подрастет процентов на 20-30.Не меньше.
Приятного аппетита!

Ирина Родкина

Мне в Праге нравится U Pravka, Sokolska 1788, Prague2.

Анастасия

мы были в ресторане в Гранд отеле, как раз напротив часов и там динер под джазовую музыку.. . Заказывали заранее, 45€ за человека тогда было.. . Было очень вкусно и обслуживание на высшем уровне.. . Музыка нам тоже понравилась.. . Мы отмечали там 60-летие...