Даша Кузнецова

Что нужно взять с собой на юг.. самое необходимое

ПОЛНЫЙ СПИСОК,, НЕ просто там сланцы и купальник а всякие мелочи о которых можно забыть!!)) пожалуйста очень надо))

Лилия

купальник и деньги

Маргарита Корнилова

Ты - возьми МЕНЯ.. .
я - ХОРОШИЙ...

Лана Сепик

С ПОЛНЫМ БОКАЛОМ ВИНА - далеко не уедешь....

El
Elya

Крем для загара и от загара (если сгоришь)

Елена Мальцева

Денег возьми и всё

Дмитрий Разумов

самое главное Утюг не забудь!

Андрей Кириченко

Наливай, поговорим...

Наталья Виноградова

Зубную щетку с пастой.

Ri

Теплую кофточку-или спорт костюм-ночи там холодные. Днем жарко--побольше х б вещей шортики очень удобны и футболки сланцы два купальника палантин очки крем от загара-чтоб не сгореть ну и смотря где жить будете Полотенца штук 4-5 если в гостинице -то хорошо в частном секторе или в палатке. А так еще зонтик. Ну и как и где питаться. Т бумагу .И смотря куда летите или едите. пластырь уголь актив неосмектин перекись вод парацетамон анальгин линекс-там все это дороже

Sergei

ты солнцезащитные очки и кепку ни забудь а то солнце здесь беспощадная