Мария Калинина

Леееечуу (блин эмоций через край ) впервые на новый год в Египет ,что мне взять с собой самое необходимое ?

Дмитрий Щетинин

Паспорт, билет, ваучеры, деньги, фотик, солнцезащитные крема, купальник, сланцы, аптечку.

Владимир Самыгин

Я очень рада за вас.... а что брать с собой?. . А черт его знает... Можно пожелать только удачной встречи нового года 🙂

D M G

Какие крема от солнца??)) ) Зима там! !
Кофточек теплых штучки три! И кроссовки закрытые! !
И, честно говоря, не фига там делать на НГ! !
Но всё равно - приятной поездки! ! Для первого раза может и Египет в НГ сгодится!!)

Саша Дроздов

коньки наверно))

Юлечка Soldatova

Бронежилет

Виктория Кулакова

Думаешь, все тут от зависти помрут, что ли?)))