Денис Колдунов

скажите в 22 года можно нарастить мышцы?

мне сейчас 22 года в 16 лет я нарастил не большую мышечную массу потом я перестал заниматься, и сейчас в 22 года хочу нарастить приличную мышечную массу! Т. е в таком возрасте мышцы будут расти? дайте ответ пожалуйста). и вообще до какова возраста растут мышцы? спасибо всем на заранее.)

Сергей Козак

Конечно можно! Главное - тренировки!

Владимир Грибков

на галеры б тебя

Тэране

Будут. Правда, несколько хуже, чем в 17-20 лет, но нет ничего невозможного.
Правильно качайся и правильно питайся, и все нарастет ровно настолько, насколько правильно ты все будешь делать и настолько, насколько тебе позволит нарастить твоя генетика

Александр Нартиков

Kadr - Спорт Это Жизнь. mp3
Мотивация спорт. mp3