Анна Манжос

какие бывают мужские кожанные куртк плиз ато я неуверен я мужскую или женскою купил

Ал
Александр

там что есть выточки в районе груди? кроме того мужские куртки застегиваются с лево на право женские наоборот

Наталья Л.

в смыле какие??

Данила

Касуха в 90-х называлась

Ирина Быкова

скиньте сюда фото и сразу будет ясно

Максим

ну как это так? в женскую вы б или не влезли по параметрам (у вас, у мужчин, плечи широченные и обхват рук значительно больше)