Егор Филиппов

Как переключить на фронтальную камеру на телефоне Sony Ericsson Xperia Ray (Android 4.0.4)?

После обновления системы Android пропал значок переключения на фронтальную камеру в режиме фото и видео.
Подскажите, пожалуйста.

Татьяна Степанова

Не удачно перепрошили Android. Попробуйте с Рlay market скачать и установить новое приложение Camera. Или поискать в инете на сайтах для Android прогу Camera. apk.