Катерина Зинченко

Вы что нибудь изобретали, вас посещали идеи? Не обязательно серьезные изобретения, а так, задумки. Что..

Что именно вы изобрели? Не обязательнь что то реально работающее, а на бумаге может быть.

Николай

Всего не перечислить, да и расчеты необходимы.. . Пример: бесшатунный преобразователь: ДВС -> ЭГ и воздушный транспорт с движителем, подобным кулеру проца 🙂