Юлия Кравцова

С чего начать изобретать? я хочу начать изобретать всякую технику улучшать и тд только не знаю с чего начать

Андрей Ковган

Если не знаешь с чего начать, ты просто начни с чего нибудь не знаю а дальше уже точно дело не пойдет а поедет.

Александр

С изучения того, что есть.. . понять принцип.. . и улучшить...

Наталия Касьяник

Для начала надо научиться изобретать. Закончить какой либо технический ВУЗ. Научиться читать чертежи и абстрактно думать.