!H
!!! Handsome !!!

если купить в интернете технику какова вероятность что она не прийдет с продавленным экраном и тд??))))

у кого такое было??

с какого сайта вы заказывали?

Ку
Кундыз

заказывал два планшета из Китая.. . оба пришли целые... хорошо упакованные и даже зарядку отдельно упаковали чтоб на экран случайно не давило
сейчас смартфон оттуда жду

L7
Loki 75

Ну ты же либо когда тебе эту техник доставят либо когда ты её сам будешь получать можешь посмотреть на наличии деффектов, если тебя не устроит качество товара ты вправе его не покупать. Если конечно не имела место глупость и ты не залатитл наперёд.