??
??? ?

Хочу чтоб ноги чуть чуть похудели, но одновременно хочу есть сникерсы и всякие вкусняшки

Людмила Сидорова

Ну надейся ...что еще остается...

Елена Тюлина

поешь немного отвара из 3х частей клевера и одной части смазки бобра!

Ирина Климова

бегай и одновременно ешь

Марина Михайлова

на сладкое тянет при замедленном обмене веществ-побегаешь, потянет на чай с лимоном и салатик БЕССОЛИ.

Ирина Лаврова

ешьте их по ночам, пока ноги спят...

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Ааа-Ха-хА-ха-ха ха ха ха ха ха

Владимир Солонар

Ты хочешь и рыбку съесть и на*уй сесть. Выбор всегда за тобой....