Надежда Ситнова

Хочу, чтобы ноги похудели, но ни чего не помогает, все испробовала...

Помогите пожалуйста, чтобы было быстро и эффективно.

Ел
Елена

Когда я ходила в детстве на бальные танцы, нам говорили, что надо целофаном обертывать ноги, сверху наматывать что-то шерстяное и так заниматься физкультурой и танцами по 3-5 часов в день. Пропотеваешь, потомв душ и так быстро можно похудеть.. .
Ну еще сейчас можно к пластическому хирургу обратиться...

Artem

бегать через день по 1,5 часа
диета
нормализация гормонального фона..

Дарья

Делай обертывания пищевой пленкой. Помогает классно. И целлюлита не будет. Еще можно купить специальный жиросжигающий концентрат Cell-plus, наносить его на бедра, а уж потом сверху обернуть пищевой пленкой.
Сверху надеваешь штаны - так что ничего не видно. Но внутри будет все гореть и плавиться.
Замерь объемы до процедуры и через день после нее - увидишь разницу!

По
Полина

плавать больше) мышцы быстро в тонус приходят)

За
Зайка

Быстро и эффективно.. эмм.. липосакция.

Эль

быстро и эффективно не может быть.. тем более все испробовала.. только постоянное правильное питание и регулярн. физ. нагрузки..