Айдар

народ подскажите почему у меня на урале не работает левый цилиндор. Может он из-за клананов не работает они стучат у ме

Сергей Я

вечная проблемма с выстовлением зажигания, а так то надо компресию проверить, искру, карбон, клапана, всё будет бей-гут, чудес не бывает (почти)

Ирина Селезнева

Причин очень много, свеча, карб, клапана, катушка, бронепровод, подсвечник, компрессия, воздух. Ищите. Начни с искры на свече, потом по бензину смотри и т. д.