Александр Кузнецов

какая вам машина нравится? (из русских)

Михаил Сергеев

ВАЗ 2115, а что?

Ch
Christina

ГАЗ-21....или тебе такая не по вкусу?

Денис Кондрат

все с полным приводом!!!!

Катя Лобачёва

Скорее из советских:
-ГАЗ М20 "Победа"
-ГАЗ-66
-ВАЗ-2121 "Нива"
Оригинальные авто, которыми отечественный автопром может гордиться.
Вся остальная продукция за последние 90 лет-вторична, т. е. скопирована с зарубежных образцов.

Жахонгир Сафаров

А у нас машины стали производить?? ? Когда????

Елена

Из русских мне нравится восьмерка, только потому, что когда-то у нас была и вызывает ностальгию)))

Ва
Вася

приора

Охотник Заудачей

Ваз 21124-двенашка, живучее авто, отличный внешний вид и вместительный багажник.

Александр Колыванов

Никакая. У сына 15-ка (учится ездить) , у мужа 9-ка (под тачкой- ,блевать всё равно в какую...)

Иван Волокитин

Русские сделали много хороших машин, например: КАМАЗ, Т-50, БТР-90, СУ-37, ТУ-140.

А если вас интересуют гражданские легковые.. . Они сейчас на уровне японских 1988 года, то есть отстают на четверть века