Саша

Какие машины Вам нравятся

Интересно, какие машины нравятся Вам?
Мне нравятся, например Хонда Акоорд, Майбах, Феррари, Мазератти, Черри Амулет, Порше Панамера, Ауди А8

А Вам?

Наталья *****

лада гранта, и новая приора

Ир
Ирина

Шевроле Импала 67

Мария Зверева

Я считаю машинами только Немецкие автомобили! И Немецкие автомобили самые лучшие в мире!

Любовь Постникова

Газ 21 Волга. купе

Елена Дарницкая

Странный вопрос, додж чарджер, шевролет сс, и так далее и тому подобное! В общем американское 5 литровое старьё)))))

Сеня Цвентарный

А мне нравятся маленькие (B, B+ классы) городские автомобили, но кастомные в авторском исполнении владельца по отделке и оборудованию

Игорь Ковешников

Хонда Аккорд жесткая. Как она может нравиться - не понятно.
Майбах мне нравится, но это недоступная машина.

Феррари - для понтов. Ездить у нас на ней некуда. Понты мне не интересны.

Мазерати - красивые машины.

Черри. . .ща, погоди, меня стошнило!... так на чем мы закончили? Черри?... ой, пля, снова стошнило.

Порше - для педиков.

Ауди А8 красивая и большая, но ломается часто и дорого.

Есть автомобиль.
Есть хороший автомобиль.
Есть очень хороший автомобиль.
А есть. . .Мерседес.
Вопросы есть?
Вопросов нет!

Айсулуу

BMW family only!!!

Александр Рябов

шевроле камаро любой, шевроле корвет, шевроле импала 1967,форд мустанг любой, додж челенджер любой, ниссан гт-р, Nissan Skyline,тесла, феррари калифорния, феррари италия, бэнтли нравятся, мазератти, из немцев ауди нравятся, бмв бесят очень много бмв-дрочеров есть аж бесят именно из за этого эти тачки не люблю с мерседесами такая же ситуация как с бмв и вообще мне американские тачки нравятся и японские