Выбор автомобиля или мотоцикла
какая у вас машина? И нравится ли вам она?
У меня велик 1984г. в., хотел бы конечно уже мопед Дэльта)))
так никакой и это прекрасно однако
Chevrolet Tahoe. Нравится!
- американская
- нравится
Тойота-Спринтер. и Тойота-Корона-Премио. Обе хороши по своему.
ланд крузер. нравится!
нравится -не нравится понятие лично для меня не совсем уместное .
мне важнее чтобы автомобили были удобными, неприхотливыми, ремонтопригодными ( в пределах моих знаний ) и как можно полнее отвечали предъявляемым им требованиям и выполняемым задачам.
Любое авто это устраивающий вас компромисс цены, характеристик, удобства и возможностей .
поэтому у меня два компромисса ...*8-))
1 - Toyota Sparky - чисто городской минивэн 4WD. ( верткий, радиус разворота 3.7 м по наружному колесу, по зеркалам на 5 см уже ваз-2109 - там где они притормаживают и целятся чтоб протиснуться - я даже газ не сбрасываю, можно иногда даже обгонять МЕЖДУ левым рядом и разделительной полосой ...*8-) , высокая посадка водителя - в шниве водитель мне даже до плеча не достает головой, видно вперед через 2-3 машины ) .
для шныряния по городу, выезда средней компашкой ( 7-8) человек на дачу, природу -рыбалку и т. д. и мелкой хозяйственной работы - складываем сиденья и имеем почти 3 м3 багажник .
2 - Mitsubishi Libero - люксовый универсал на базе Lanser, тоже 4WD, ну, это уже скажем - для неспешных, праздничных выходов в свет и поездок чисто семьей, с подарками и гостинцами в гости к родне за 300-600-900 км в один край .
на первой накатываю где то в районе 12 000 км в год, чисто город и пригород - до 100 км .
на второй - 27-28 000 км в год, в основном по трассе .
поэтому у меня два компромисса ...*8-))
Sportage
все супер
БМВ в кузове е28. Знаю..., старье..., ну нравится мне этот кузов.
бмв е34 почти в отличном состоянии с живой движкой м50 на 192 кобылы. первая машина и я просто в восторге от нее. слава богу что я не дураком родился и не скупым и не купил себе говнотаз и никогда не куплю. следующая тоже скорей всего будет бмв, хоть и с этой расставаться пока не собираюсь. bmw one love